;

ما سبب النمنمه اسفل القدمين واعلمكم انني مررت بمرحلة العلاج الكيماوي قبل سبع سنوات - الرجاء الرد على استفساري ولكم جزيل الشكر

2015-08-25
1 إجابة
أياً كان ما تحس به الآن من شعور في أسفل القدمين أؤكد لك أن لا علاقة له بالعلاج الكيميائي من سبع سنوات. من الممكن أن يكون نقص ببعض المعادن أم الفيتامينات بالجسم. 0
د. نجاة حيدر حيدر
امراض الدم والاورام - 2015-08-26
أياً كان ما تحس به الآن من شعور في أسفل القدمين أؤكد لك أن لا علاقة له بالعلاج الكيميائي من سبع سنوات. من الممكن أن يكون نقص ببعض المعادن أم الفيتامينات بالجسم.

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

16,303 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,259 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics