;

مريض بسرطان المعدة واخد عدة جرع للكيميائي المشكله هو لايرغب في تناول ا

مرحبا والدي مريض بسرطان المعدة واخد عدة جرع للكيميائي المشكله هو لايرغب في تناول الطعام

2015-05-04
1 إجابة
ان هذا الامر مفهوم فان سرطان المعدة يسبب حالة إعياء وعدم رغبة في الطعام، والعلاج الكيميائي ايضا يتسبب بنفس العوارض. لذلك يجب اللجوء الى الأطعمة الغنية بالوحدات الحرارية والمكملات الغذائية. مع تناول الأدوية المضادة للإعياء 2
د. نجاة حيدر حيدر
امراض الدم والاورام - 2015-05-04
ان هذا الامر مفهوم فان سرطان المعدة يسبب حالة إعياء وعدم رغبة في الطعام، والعلاج الكيميائي ايضا يتسبب بنفس العوارض. لذلك يجب اللجوء الى الأطعمة الغنية بالوحدات الحرارية والمكملات الغذائية. مع تناول الأدوية المضادة للإعياء

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

16,304 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,259 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics