من يومين ويوجد التهاب في الثدي الايسر واحمرار وسخونه فيه مع حراره في الجسم وتعب والم في العظام وانا ام مرضعه من ٥ شهور

العمر: 32 سنة |
عدد الإجابات: 1
في الغالب هذا التهاب في الثدي. يجب مراجعة الطبيب لعلاجه وقد يحتاج الى فتح اذا كان قد تكون خراج
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
حراره في الثدي الايسر وغده واناء ام مرضعه اول مره احس بهذه...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-10-02 17:08:45
د.باسم مرقص د.باسم مرقص جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
ممكن ان يكون السبب التهاب في غدد الحليب. اذا كانت الحرارة ليست مرتفعة والالم ليس كثير فاستخدمي المساج والضمادات الدافئة. اما اذا كانت شديد فيجب المراجعة للتأكد من عدم وجود التهاب يحتاج الى علاج
هل تريد التحدث الى طبيب:
انا مرضعه بنتي عمرها 9 شهور يحدث لي الم قوي جدا وانتفاخ في الثدي...
عدد الإجابات: 2 |
إقرا التفاصيل

2017-10-22 17:08:56
د.محمد عماد الزكى د.محمد عماد الزكى امراض الدم والاورام
امراض الدم والاورام مصر
راجعى طليب نساء للفحص غالبا تجمع صديدى ناتج عن تراكم اللبن
هل تريد التحدث الى طبيب:
2017-10-22 10:38:47
د.باسم مرقص د.باسم مرقص جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
هذا شيء طبيعي خلال الرضاعة في بعض الأحيان ويحدث بسبب تجمع الحليب. ولكن يجب الانتباه من عدم حدوث التهابات. اذا استمر الاحمرار فيجب مراجعة الطبيب للتأكد من الالتهاب
هل تريد التحدث الى طبيب:
اشعر ان هناك متل حبة او متلة في ثدي الايمن توجد وخز والم فيه لكن...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-07-28 10:38:42
د.نجاة حيدر حيدر د.نجاة حيدر حيدر امراض الدم والاورام
امراض الدم والاورام لبنان
أعتقد وبما أنك مرضعة أن هذا بالأحرى تجمع للحليب. لذلك يجب إفراغ الثدي جيداً من الحليب بعد كل رضاعة والحفاظ على قوانين النظافة العامة لتجنب الإلتهابات. وفي حال بقي هذا الشعور أنصحك باللجوء لطبيبك للقيام بالفحوصات اللازمة.
هل تريد التحدث الى طبيب:
ما هي أسباب التهاب الثدي الأيسر مع العلم بأنه يأتي ويذهب على...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-08-24 11:10:11
د.باسم مرقص د.باسم مرقص جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
الالتهاب عادة يكون من تأثير الهرمونات في الجسم على الثدي. وهذا شيء طبيعي. في بعض الاحيان يكون هناك التهاب بكتيري وهذا يحدث احيانا عند النساء المرضعة او في الحالات التي يكون فيها توسع في قنوات الحليب.
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليكم / يوجد لديا الام في العظام والظهر بعد تناول الدواء...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-11-28 10:13:30
د.نجاة حيدر حيدر د.نجاة حيدر حيدر امراض الدم والاورام
امراض الدم والاورام لبنان
أتمنى لو تقولي لنا ما هو العلاج الذي تأخذينه لسرطان الثدي. لأني بالحقيقة لا أعرف إذا كان سبب الوجع هو العلاج أم سبب آخر في الجسم. على كل يجب أن تناقشي الأمر مع طبيبك المعالج.
هل تريد التحدث الى طبيب:
امي مصابة بسرطان الثدي وقد انهت العلاج الكيميائي الان تاخد...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2017-11-09 14:07:41
د.باسم مرقص د.باسم مرقص جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
يمكن ان يكون اعراض من الدواء
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4