;

هل الصداع المستمر بعد تناول جرعات الكيماوى لمريض الغدد اليمفاويه امر طبيعى ام يستدعى القلق وزيارة طبيب مخ واعصا ب؟

2011-04-02
1 إجابة
ليس من الخطأ مراجعة الطبيب للتأكد من السبب حيث انه قد يكون من تأثيرالعلاج الكيماوي ولاخذ العلاج الامناسب لكن لا بد من الاخذ في الاعتبار احتمالية انتشار المرض الى الدماغ فلا ضير من اجراء صور للتأكد من ذلك 0
طاقم الطبي
ليس من الخطأ مراجعة الطبيب للتأكد من السبب حيث انه قد يكون من تأثيرالعلاج الكيماوي ولاخذ العلاج الامناسب لكن لا بد من الاخذ في الاعتبار احتمالية انتشار المرض الى الدماغ فلا ضير من اجراء صور للتأكد من ذلك

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

16,304 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,259 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics