;

هل سبب الغثيان وارتفاع درجة الحرارة و الحازوقة المستمرة هو اخذ الكيماوي الذي يؤخذ لعلاج سرطان الدم الحاد؟ وهل يوجد أمل بالشفاء؟

2010-10-24
1 إجابة
من الشائع ان يعاني المرضى بعد العلاج الكيماوي من الاستفراغ والغثيان ولذلك يتم اللجوء الى الادوية المثبطة لهذه الشكوى بالنسبة لنوع الورم فالرجاء ارسال الاسم الكامل بالتحديد لافادتكم 0
طاقم الطبي
من الشائع ان يعاني المرضى بعد العلاج الكيماوي من الاستفراغ والغثيان ولذلك يتم اللجوء الى الادوية المثبطة لهذه الشكوى بالنسبة لنوع الورم فالرجاء ارسال الاسم الكامل بالتحديد لافادتكم

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

16,304 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,259 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics