;

وبركاتو انا كنت اعاني من سرطان بالخصيه وتم العلاج والحمد عن طريق الكيم

السلام عليكم ورحمة الله وبركاتو انا كنت اعاني من سرطان بالخصيه وتم العلاج والحمد والله عن طريق الكيماوي وتم الاستئصال هذا منذ اكثر من سنتين وبعد العلاج بدات اشعر بتنميل في باطن القدمين والكعب بصفة مستمرة ما علاج هذا التنميل ؟

2014-12-25
2 إجابة
هدا التنميل من الاثار الجانبيه للدواء ويختفى مع الوقت ويجب تناول فيتامين بى 12 1
د. الرواد للاورام دكتور محمد عماد الزكي
امراض الدم والاورام - 2015-01-14
هدا التنميل من الاثار الجانبيه للدواء ويختفى مع الوقت ويجب تناول فيتامين بى 12
وعليكم السلام و رحمة الله وبركاته .. لا يمكنني تحديد علاقة بين السرطان الخصيوي و تلك الأعراض لذلك أنصحك بمراجعة طبيب جراحة عصبية لعمل الفحوص السريرية و الشعاعية المناسبة لتحديد السبب و العلاج .. أتمنى لك السلامة إن شاء الله 1
د. بهاء محمد جودي الحداد
وعليكم السلام و رحمة الله وبركاته .. لا يمكنني تحديد علاقة بين السرطان الخصيوي و تلك الأعراض لذلك أنصحك بمراجعة طبيب جراحة عصبية لعمل الفحوص السريرية و الشعاعية المناسبة لتحديد السبب و العلاج .. أتمنى لك السلامة إن شاء الله

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

16,304 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics