السلام عليكم ، مارسة العادة السرية فقذفت السائل المنوي ذو لون اصفر المرجو الرد

العمر: 17 سنة |
عدد الإجابات: 1

لا داعي للقلق، فاللون الأصفر يحدث عند تكثيف السائل المنوي أو حدوث تخثر، ولا يؤثر على الجهاز التناسلي.

هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
تركت العادة السرية مدة ثلاث اشهر ورجعت مارستها لون السائل المنوي...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-05-22 10:46:29
د.عبد العزيز اللبدي د.عبد العزيز اللبدي جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
ظيسعي، فقذ حدث تكثيف للسائل المنوي!!
هل تريد التحدث الى طبيب:
انا شاب عمري 18 وعندما كنت امارس العادة السرية كان في السائل...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2013-07-09 04:07:17
د.عبد العزيز اللبدي د.عبد العزيز اللبدي جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
لا داعي للقلق، فاللون الأصفر يحدث عند تكثيف السائل المنوي أو حدوث تخثر، ولا يؤثر على الجهاز التناسلي.
هل تريد التحدث الى طبيب:
انا امارس العادة السرية منذ 3 سنوات ومنذ عام بدء لون السائل المنوي...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-07-18 10:04:49
د.عبد العزيز اللبدي د.عبد العزيز اللبدي جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
لا داعي للقلق، فاللون الأصفر يحدث عند تكثيف السائل المنوي أو حدوث تخثر، أو يتأثر بنوع الطعام الذي تتناوله ولا يؤثر على الجهاز التناسلي. علاج اللزوجة بحاجة لشرب الكثير من الماء وتناول فيتامين سي.
هل تريد التحدث الى طبيب:
انا شاب عمري 16 سنة تركت العادة السرية ل3 اسابيع وعندما عدت لها...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-11-09 15:57:04
د.عبد العزيز اللبدي د.عبد العزيز اللبدي جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
طبيعي واللون دليل تكثف السائل المنوي ،ولا داعي للقلق.
هل تريد التحدث الى طبيب:
عندما امارس العادة السرية يخرج مع السائل المنوي شيء اصفر اللون...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-01-12 11:05:13
د.عبد العزيز اللبدي د.عبد العزيز اللبدي جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
هدا السائل المنوي المتخثر! السائل المنوي يحتوي على عوامل التخثر التي تكتل الحيوانات المنوية مع السائل المنوي عند الاحتكاك مع المهبل. كما ويحتوي السائل المنوي على إنزيمات أخرى للحد من حموضة المهبل ، وقد بسبب الكثير من B12 أو نقص المياه السائل المنوي أن يتخثر في وقت أقرب مما يتوقع،
هل تريد التحدث الى طبيب:
السائل المنوي لونه مايل للصفار واغلبه شفاف امارس العادة السرية...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-08-10 15:50:11
د.عبد العزيز اللبدي د.عبد العزيز اللبدي جراحة عامة
جراحة عامة الاردن
يحدث تكثيف طبيعي للمني ، ولذلك تلون بعد الامتناع عن العادة السرية. وخصوصا عندما لا ينزل لبعض الوقت، مما قد يؤدي أيضا إلى تحويل السائل المنوي إلى أصفر. السائل المنوي يأخذ اوناً مصفراً مع التقدم في السن وهذا التغيير بطيئ وتدريجي، وليس شيء من شأنه أن يتغير بين عشية وضحاها. يمكن للأطعمة الغنية بالكبريت مثل البصل والثوم أن تكون المسبب في تحويل السائل المنوي إلى أصفر. إذا كان نظامك الغذائي يتكون من الأطعمة التي تحتوي على الكبريت، قد ترغب في تغييره ومعرفة ما إذا كان هذا يحل المشكلة. شرب الكثير من السوائل يساعد في طرد هذا من جسمك.
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4