بدات يومين بتناول حبوب منع الحمل لعلمي بوجود هرمون الاستروجين الانثوي

بدات منذ يومين بتناول حبوب منع الحمل لعلمي بوجود هرمون الاستروجين الانثوي فيها وانوي الاستمرار بتناولها مع العلم باني رجل ولكن اعاني منذ صغري من اضطراب الهويه الجنسيه لاني اعتقد بانني المفروض ان اكون انثى واحب ارتداء ملابس النوم وحلاقة شعر جسمي كله مع العلم بانني لست بشاذ بجدية ولكم الشكر

معلومات المريض: |
عدد الإجابات: 1
2011-02-18
2012-05-28
لا يجب بأي حال من الأحوال استعمال اي نوع من الهرمونات دون اشراف طبي وعموما فان حبوب منع الحمل تحتوي على الاستروجين وكذلك البروجستيرون ولا اعتقد بأنها العلاج المناسب لما تريده انت وانصحك وبكل جدية ان تستشير طبيب امراض نفسية لمناقشة الأمر كله معه قبل الاقبال على اي شيء ثم بامكانك استشارة طبيب تجميل بعد ذلك لمناقشة الامور الجسدية
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
التعليقات (0)
لم يتم العثور على نتائج.
احصل على إجابتك خلال دقائق من خلال مكالمة هاتفية
أدوية ذات صلة
33 توصية 718 مشاهدة

26 توصية 4027 مشاهدة

38 توصية 140556 مشاهدة

26 توصية 0 مشاهدة

32 توصية 20883 مشاهدة