السلام عليكم و رحمة الله تعالى و بركاته أنا مريض بالمعدة و الطبيب أعطاني دواء امبيرازل 20mg و أنا أتناوله و قد بدأت بممارسة الرياضة و لكن عند ممارستي أحسست بألم في بطني و احساس بالقيأ علما أني كلما انقطعت عن التمرين و رجعت له يصيبني هذا الاحساس فما علتي من فضلكم ؟

العمر: 36 سنة
عدد الإجابات: 1
قد يكون لديك فتق بين المعدة والمريء وينتابك هذا الاحساس نتيجة ارتداد من المعدة للمريء , ينصح لك عمل تنظير معدة من اجل التشخيص واخذ علاج المعدة كاملا وممارستك الرياضة بعد ذلك
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4