عند لعب الحديد وأخذ حبوب تحفير هرمون التستيرون لمده اربع اسابيع احسست بصغر الخصيه ماهو الحلهل يعتبر ضمور الخصيه وهل ستيم الرجوع لوضعها الطبيعي

معلومات المريض: |
عدد الإجابات: 4
2018-10-25
2019-05-15
يجب التوقف في الحال عن تناول هذه الادويه، حيث ان هذه الادويه قد تؤدي الي العقم. الف سلامه عليك و يجب الا تكرر هذه التجربه مره اخري.
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
2019-05-15
لا بد من التوقف فورا عن اخذ هذه الادويه  وممارسه الرياضه بشكل طبيعي ودون اللجوء الى تناول ايه ادويه او هرمونات تعتمد العوده بالحجم الى الكميه والى المده التي اخذت الدواء.
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
2018-10-25
يفضل التوقف فورا ونهائي عن تناول الهرمونات ويفضل مراجعة أمراض تناسلية وذكورة أو مسالك بولية
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
2019-05-15

يصغر  حجم الخصية  ويكبر  حسب الاستثارة الجنسية , وتحفيز  التستسترون  لا يؤدي  لضمور  الخصية 

هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
التعليقات (0)
لم يتم العثور على نتائج.
احصل على إجابتك خلال دقائق من خلال مكالمة هاتفية
موضوعات ذات صلة
حكاك هين

مشي اللياقة