ابنى عنده سنتين والدكتور كاتبله على بيديكال كالسيوم وفيتامين d3 كل ما ياخدهم لازم بعد تالت يوم يجيله نزلة برد شديده ودى مش اول مره تحصل ايه السبب واتصرف ازاى؟ شكرا

العمر: 26 سنة
عدد الإجابات: 1
من الناحية النظريه لا يوجد ارتباط بين نزلات البرد والدواء الذي يستخدمه ابنك حيث ان ل فيتامين دال تأثير ايجابي وفعال على المناعه كونه يدخل بشكل مباشر في صناعه الاجسام المضادة يمكنك مناقشة طبيبك الشخصي في تغيير النوعية التجاريه للدواء مع الاحتفاظ بنفس التركيبة العلمية
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4