السلام عليكم أحتاج إلى علاج لارتفاع الحرارة الناتج عن أخذ برد لشخص يعاني من نقص البوتاسيوم .

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 2
هناك مسكن يدعى ديكلوفيناك البوتاسيوم، لكن ذلك لا يكفي لعلاج الحرارة، يجب معرفة سبب ارتفاعها والذي ينتج عن التهاب بكتيري او فيروسي ومن ثم علاجه
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
اولا البرد لا يسبب الحرارة الحرارة ناتجة عن جرثومة دخلت الجسم وسببت الحرارة ما هي هذه البكتيريا او الفيروس ؟ طبيبك يفحصك ويجدها ويعطيكِ العلاج الذي ينفعكِ
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4