احس بلنعاس والخثيان عندما اسوق السياره وانا شبعان نوم وايضن احس بجسمي تعبان . وعندما احس بلنعاس اريد افتح عيني لااستطيع . ما العلاج رجاء انا ممنون منكم واشكركم وهذا اول اشتراك

العمر: 37 سنة |
عدد الإجابات: 1
عمل فحوصات cbc قد يكون لديك نقص في الهيموجلوبين وعمل فحص vit d وفحص الغده هل يوجد الم في المفاصل او مع اقل مجهود
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
لدي تعب دائما وشعور بلنعاس وألم بأسفل القدم من الخلف
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب سفير
2015-08-07 00:15:42
د.عبد الله التوم وداعة الله د.عبد الله التوم وداعة الله طب عام
1/ تحليل الدم كامل للتأكد من عدم وجود فقر دم . 2/ التأكد من عدم وجود اى مرض خفى hidden pathology . 3/ تحليل اليورك اسيد . 4/ نوع وشكل الحذاء. 5/ احيانا التفكير الكثير وشغل الذهن يسبب النعاس ( هروب الذهن من الضغوط التى تشكل عليه ).
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليكم اعاني من الشعور بلتعب بعض الاحيان وخاصا عند تفكير...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-08-16 03:27:17
د.نهى دشاش د.نهى دشاش طب الاسرة
طب الاسرة السعودية
يفضّل عمل تحليل الغدة الدرقية FSH وتحليل خضاب الدم ومن ثم تحليل فيتامين د مع الاهتمام بالغذاء السليم وكثرة شرب الماء والرياضة
هل تريد التحدث الى طبيب:
دائمن لدي رغبه في النوم ودائمن اشعر بلنعاس ولا اكتفي وهذا يسبب لي...
عدد الإجابات: 2 |
إقرا التفاصيل

2015-08-27 03:05:02
د.سامي دفع الله عوض د.سامي دفع الله عوض طب عام
طب عام الامارات
المسالة تحتاج تنظيم وقت ما بين النوم والدراسة مع التحفيز
هل تريد التحدث الى طبيب:
طبيب خبير
2015-08-27 01:57:21
د.د. منيب فهمي المعتصم د.د. منيب فهمي المعتصم طب عام
يميل الانسان وقت الامتحانات الي النوم نتيجه رغبته في الهروب من الواقع و رغبته بالتحرر مما بطنه سجنا اعلم ان فتره الاختبارات مؤقته حاول ان تدرس في الليل او في النهار حسب طبيعتك و ان تنام اذا نعست لا تاخذ منشطات ابتعد عن الحلويات قدر الامكان فهي تودي للكسل تستطيع اخذ حبه فيتامين شامله فيتامينات و معادن مره واحده صباحا
هل تريد التحدث الى طبيب:
اعاني منذ ثلاثة ايام من نوم كثير جدا دائما اريد ان انام وعندما...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2018-09-10 21:03:27
د.طارق باجندوح د.طارق باجندوح طب عام
طب عام السعودية

هناك اسباب كثيره منها خمول الغده الدرقية والاكتئاب وتناول بعض الادويه. يجب مراجعة المختص لمعرفة السبب. 

هل تريد التحدث الى طبيب:
انا اخدت دواء جرعة زيادة من دواء الضغط حصل لي مضاغفات واحس بزغلله...
عدد الإجابات: 2 |
إقرا التفاصيل

طبيب خبير
2016-06-18 10:50:37
د.هشام عيسى عيسى سرور د.هشام عيسى عيسى سرور طوارىء
طوارىء السعودية
سبب هذه الاعراض هو الجرعة الزائدة من الدواء
هل تريد التحدث الى طبيب:
2016-06-16 22:29:28
د.وائل الشوبكي د.وائل الشوبكي طب عام
طب عام الاردن
ما هو الدواء و كم حبة تناولت ؟ و منذ متى تعاني من هذه الأعراض ؟ بشكل عام من الممكن ان زيادة الجرعة أدت الي هبوط في الضغط و سببت هذه الأعراض ، اذا استمرت معك هذه الأعراض عليك مراجعة الطبيب .
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليكم احس ببعض التعب و احس بالدوار و بعض المرات عندما اقوم...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب خبير
2017-01-14 21:41:11
د.بومدين حجاج د.بومدين حجاج طب عام
طب عام تركيا
يجب القيام بتحاليل الدم حول فقر الدم....الكالسيوم....الماغنيزيوم....و الدهون.
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4