احمرار في الوجه وسخونه احس وهج في وجهي بدون تكسير مفاصل او اي اعراض

العمر: 29 سنة |
عدد الإجابات: 1
هذه ممكن تكون اعراض التهاب تحسسي تلامسي لجلد الوجه . يجب التعرف على المواد التي تلامس الوجه وتسبب هذه الاعراض مثل الكريمات والعطور والصابون والشامبو او اي مادة تلامس الوجه واخذ علاج ضد التحسس سواء موضعي او على شكل حبوب .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
أكلت حبوب سبيرولينا وبعد أيام ظهر لي إحمرار في وجهي و ألم في...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب سفير
2015-10-02 17:34:11
د.سارة ابو شامة د.سارة ابو شامة طب عام
طب عام السعودية
هذه الحبوب من أقوي مضادات الاكسده مستخلصه من الطحالب، من أعراضها الجانبيه الام المفاصل واحمرار في الوجه والاطراف لذا يجب التدرج في استعمال الجرعات، يجب فحص الكبد والكلي باستمرار ، لكن الي الان لم يثبت وجود علاقه بينها او بين اي مرض مناعي
هل تريد التحدث الى طبيب:
احس السخونة في وجهي وصدري ولا استطيع النوم
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب مشارك
2018-01-02 18:22:57
د.مصطفى شريف د.مصطفى شريف طب الاسرة
طب الاسرة السعودية
هل هناك اية اعراض اخرى مثل تسارع ضربات القلب او صعوبة بالتنفس او تعرق او تنميل بالاطراف ؟ ايضا هل تأتي هذه الاعراض على فترات ام انها موجودة دائما؟ هل يوجد لديك بعض الامور التي قد تسبب لك القلق والتوتر؟ قد تكون الاعراض نفسية سببها الخوف والقلق وقد تكون ناتجة عن مشاكل بالغدة الدرقية او باشياء اخرى مبدئيا عليك اجراء بعد الفحوصات كالغدة الدرقية وصورة الدم وتخطيط القلب والاجابة على الاسئلة السابقة
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليكم ورحمة الله تعالى اود ان اقول اني اشعر برطوبة في...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-03-17 20:52:17
د.باسم محمد د.باسم محمد طب عام
طب عام مصر
لا داعي للقلق احتمال ان تكون اعراض برد او التهاب بالعضلات والمفاصل وتناول المسكنات البسيطه كالباراسيتامول والراحه والسوائل الدافئه
هل تريد التحدث الى طبيب:
أعاني من تدفق سريع للدم نحو منطقة الوجه حيث يكون وجهي محمرا بشدة...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2012-10-10 01:31:04
د.فايز بيبي د.فايز بيبي الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد لبنان
شعورك بالسخونة هو تغير فسيولوجي طبيعي جدًّا ناشئ من القلق، وكذلك الاحمرار في الوجه هو أيضًا يتم من خلال عملية فسيولوجية تؤدي إلى تدفق الدم بكثرة في بعض أجزاء الجسم - خاصة الوجه -، مما جعلك تحس بهذا الاحمرار. أرجو أن تمارس أي نوع من الرياضة الجماعية مثل كرة القدم أو السلة أو غيرها، لأن الرياضة الجماعية تؤدي إلى امتصاص الانفعالات والطاقات النفسية السالبة وتعوضها بطاقات إيجابية. يأتي بعد ذلك العلاج الدوائي لعلاج القلق والخوف والرهاب الاجتماعي تناول (Seroxat ) نصف حبة (10 ملغ) ليلا لأسبوعين، ثم بعد ذلك حبة كاملة (20 ملغ) لشهرين، ثم نصف حبة ليلاً لشهر واحد، ، ثم توقف بعد ذلك عن تناول الدواء
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليكم انا شاب ابلغ من العمر 34 سنة اعاني من الاحساس بسخونة...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-11-25 13:36:24
د.محمد زغلول د.محمد زغلول طب عام
طب عام مصر
الاحساس بسخوه فى الوجه من الممكن ان يكون من اعراض قص الكالسيوم بعد استبعاد ان تكون هناك ادويه يتناولها المريض
هل تريد التحدث الى طبيب:
سلام عليكم انا بشكي من وجع في اليدين والرجلين وسخونة في كفات...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب خبير
2016-09-04 10:17:52
د.احمد سعد سعيد د.احمد سعد سعيد طب عام
طب عام العراق
طبيب مفاصل
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4