استعمل دواء موفن قبل النوم ولقد شعرت امس بألم في القلب مع تسارع دقاته وضيق في النفس هل هو بسبب الدواء ؟ وهل يؤثر على القلب وهل اكمل الدواء

العمر: 20 سنة |
عدد الإجابات: 1

احتمال أنه يكون بسبب هذا الدواء.اوقف الدواء واستبدله بالباراسيتامول(البانادول) عند الضروره. 

هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
تاتى لى حالات اشعر فيها بتنميل فى جسدى كله وبروده وضيق فى النفس...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-09-17 17:07:37
د.يوسف حرز الله د.يوسف حرز الله طب عام
طب عام الاردن
عليك مراجعه الطبيب لعمل نخطيط للقلب
هل تريد التحدث الى طبيب:
انا اعاني من تسارع ضربات القلب خصوصن بعد الاكل و احيانا يقف قلبي...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-02-24 15:15:46
د.طارق زياد  خريسات د.طارق زياد خريسات طب عام
طب عام الاردن
انصح بمراجعة طبيب قلبيه لعمل فحوصات لازمه منها تخطيط للقلب والوقوف عند الاسباب ..
هل تريد التحدث الى طبيب:
فتاة تعانى بين الحين والاخر من حالة مرضية مفاجئة تتمثل فى دوخة...
عدد الإجابات: 2 |
إقرا التفاصيل

2015-09-10 07:39:31
د.زينب ابو زيد د.زينب ابو زيد طب عام
طب عام الامارات
يجب تحليل G6PD وصورة دم كاملة
هل تريد التحدث الى طبيب:
طبيب سفير
2015-09-09 22:13:52
د.مختار محفوظ شتلة د.مختار محفوظ شتلة طب الاسرة
طب الاسرة السعودية
هذا وصف لحالة تسمى "نوبات الهلع" و هو خلل نفسى و ليس عوضى. فقط لابد أولا من عمل رسم قلب بدون مجهود و صورة دم كاملة و تحليل الغدة الدرقية لاستبعاد الأسباب العضوية ثم يكون العلاج بمضادات الاكتئاب لفترة 6 شهور ثم تقليل الجرعة تدريجيا.
هل تريد التحدث الى طبيب:
استعملت حبه من دواء lorazesam واحد مل وأشعر بضيق بالتنفس من تسارع...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-09-18 14:31:19
د.نور الدين عبد الله كتانة د.نور الدين عبد الله كتانة طب الاسرة
و اساسا لماذا استعملت هذه الحبوب و التي يجب عدم اخذاها الا بمشورة الطبيب من الافضل ان لا تتعود عليه أما الأعراض التي ذكرتها فستزول
هل تريد التحدث الى طبيب:
انا عندي نقص في مخزون الحديد و وصف لي الطبيب دواء هيمامكس لكن ...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2017-01-14 15:52:51
د.يوسف حرز الله د.يوسف حرز الله طب عام
طب عام الاردن
كونه يوجد نقص بالحديد عليك اتباع تعليمات الطبيب بتناول الدواء ويمكن اخذه مساء
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليكم ارجو المساعدة اشعر بشيئ عالق في فم المعدة مما يسببلي...
عدد الإجابات: 3 |
إقرا التفاصيل

طبيب خبير
2015-09-07 19:24:33
د.هدى ابوبكر د.هدى ابوبكر طب الاسرة
طب الاسرة الاردن
ممكن ان يكون السبب ارتداد مريئي...اي ارتداد في حموضة المعدة الى المريء و هذا ما يسبب لك الحموضة و الالم في الصدر.... ينصح بأخذ مضادات حموضة و هي على اشكال مختلفة...و اذا لم تستفد بعد فترة 6 اسابيع من العلاج ينصح بزيارة اخصائي جهاز هضمي لتقييم الحالة ان كانت بحاجة لتنظير علوي...
هل تريد التحدث الى طبيب:
2015-09-07 17:56:27
د.زينب ابو زيد د.زينب ابو زيد طب عام
طب عام الامارات
الاعراض تتفق مع ارتجاع في المريء والتهاب حاد في المري والمعدة فلابد من عمل أشعة علي الصدر ورسم قلب ومنظار مريء ولكن مبدئيا يمكن تناول مضاد الحموضة مع زانتاك مع تجنب الوجبات السريعة والدسمة والمشروبات الغازية والقهوة والشاي
هل تريد التحدث الى طبيب:
طبيب خبير
2015-09-07 00:40:02
د.محمد سعيد د.محمد سعيد طب عام
طب عام السعودية
هذه بسبب احماض المعده والتي ترتجع في المريء
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
مواضيع ذات صلة
تثاؤب

Altibbi Login Key 1 2 4