دكتور أعاني بعد تناول أدوية كبعض المضادات الحيوية وكذلك دواء فيتامين د وكذلك دواء النقرس zyloric من شحوب في الوجه يختفي بعد التوقف عن تناول الدواء بيوم أو يومين ج966540781887

العمر: 40 سنة
عدد الإجابات: 1
أنصح بإجراء تحليل صورة دم كامله في أثناء العلاج وبعد التوقف عن العلاج بيومين للتأكد من وجود مشكلة فعليه مع هذه الأدوية وهل فعلا تؤثر علی خلايا الدم ونسبة الهيموجلوبين وهل هذه مشكلة حديثه أم من فتره
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4