أعاني مشاكل في النوم بسبب الاكتئاب و كنت أفكر في تناول أدوية الحساسية كال Zyertic كي أشعر بالنعاس علما باني لا اعاني من الحساسية.. هل لذلك اعراض جانبية؟

عدد الإجابات: 1
أخي الكريم .. عليك أن تتخلص من مسببات الإكتئاب أولا و تعمل على تنظيم حياتك ثانيا و تتقرب من ربك قبل كل شيء مسببات الإكتئاب كثيرة فلا تجعلها تهزمك و انطلق لحياتك و تغلب على المصاعب الي تواجهك وقتك المنظم يجعلك تشعر بالسعادة لأنك ستصبح قادرا على الإنتاج لذلك تفادى السهر و الإفراط في المنبهات و حاول تأدية صلواتك جميعها مع الجماعة و قراءة القرآن و الأذكار قبل النوم و أشدد على الإقلال من التعامل مع الأجهزة الإلكترونية و الإدمان على الإنترنت أنت طبيب نفسك أولاً و أخيراً و لا أنصح أبداً بالإعتماد على الأدوية لجلب النوم يمكن أن يكون تفادي النوم نهارا عامل مساعد لخلودك للنوم مساءا
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4