اعاني من الم في الراس منذ ايام تناولت اسبرين 100mg حبتين و بعد ساعة لم يهدأ الوجع فتناولت حبة اخرى اي اخذت 3 حبوب و بدات احس بالم في الصدر و البطن من الجهة اليسار ماذا افعل?

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 2
مادام شعرت الم في الجهة اليسرى والمعده في الجهة اليسرى قد تسبب لك قرحة راجع اختصاصي جهاز هظمي لعمل منظار للمعده
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
تجنب اخذ الاسبرين بجرعات كبيرة لانه يسبب التهاب وتقرحات بالمعدة يفضل اخذ البنادول كمسكن للالم يمكن اخذ شراب مضاد للحموضة ودواء omeprazole ومراجعة الطبيب اذا لم تتحسن الحالة
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4