الاقلاع عن الترامادول

العمر: 48 سنة
عدد الإجابات: 1
تدريجي ومع المتابعة المستمرة لدى طبيب ,لأن أعراض الإنسحاب تختلف من شخص لآخر ونكثر من شرب الماء والسوائل فترة الإقلاع التدريجي وفي حال حدوث صداع ممكن إستخدام مسكن عادي كالبروفين إذا لم يكن لديك مايتعارض من استخدامه تابع مع طبيب دون تردد
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
ما هو علاج الحالة المزاجية الغير جيدة . علما باني اقوم بتقليل جرعة...
عدد الإجابات: 2 |
إقرا التفاصيل

2015-01-28 19:54:40
د.هبه جمال يوسف العتوم د.هبه جمال يوسف العتوم طب عام
انصحك بممارسه الرياضه و تخفيف الدواء بشكل تدريجي
هل تريد التحدث الى طبيب:
2015-01-14 00:45:10
د.أحمد الأسعد د.أحمد الأسعد طب عام
طب عام سوريا
أكثر من شرب الماء والسوائل ، والإقلاع تدريجي ومع متابعة طبيب في حال حدوث اي أعراض سحب
هل تريد التحدث الى طبيب:
السَلام عَليكُم وَ رَحمة الله كَمْ مِنْ الوقت يَستغرقُه الجَسِم...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب خبير
2015-10-21 12:50:25
د.هديل غبابشة د.هديل غبابشة طب عام
طب عام الاردن
يبقى الجسم يخرج الترامادول لمده يومين الى اربع ايام بالبول ... من اجل الاقلاع عنه بحاجه لمساعدة طبيب حتى يستطيع التغلب على اعراض التخلص من الترامادول .. لأنها بحاجه الى مساعده ^_^ سلامتك
هل تريد التحدث الى طبيب:
بعد 3 ايام من الاقلاع عن الترامادول بالبيت جاتلي حاله(عايز ابكي...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-04-11 06:40:41
د.هاني جاد د.هاني جاد طب عام
طب عام السعودية
عليك بكتاب الله والابتعاد عن هواجس الشيطان انت تمر اخي الكريم بمراحل انسحابيو ولن تبقى كثيرا
هل تريد التحدث الى طبيب:
كنت اتعاطى الترامادول على مدار 14شهر بمعدل قرص ونصف لقرصين يوميا...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب سفير
2015-09-18 16:11:44
د.احمد تكشام د.احمد تكشام طب عام
طب عام السعودية
غالبا لن يظهر ،لكن يجب عليك التفكير في الاقلاع نهائيا و تستشير طبيب متخصص في الطب النفسي و الادمان لان المشاكل الصحية و النفسية و الاجتماعية بسبب الادمان اكبر من مجرد تحليل سلبي
هل تريد التحدث الى طبيب:
علاج الترامادول والادمان
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-05-22 16:28:22
د.اسراء عدنان عبد الرحيم صوص د.اسراء عدنان عبد الرحيم صوص طب الاسرة
العلاج لدى الطبيب النفسي عن طريق جدول سحب الدواء من الجسم واعطاء دواء بديل لا يسبب الادمان.
هل تريد التحدث الى طبيب:
أنا كنت أتعاطى عقار الترامادول لفتره طويله و توقفت عنه فجأه فسبب...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-01-04 20:53:06
د.أحمد الأسعد د.أحمد الأسعد طب عام
طب عام سوريا
يفضل الإقلاع عن الترامادول بشكل تدريجي ومرحلي ،ليس فجائي -بسبب أعراض الإنسحاب العديدة والتي ممكن أن تكون خطيرة بعض الأحيان ، تابع مع طبيب أو مصحة لأخذ بعض المسكنات بشكل مبدئي لتفادي أكثر أعراض الإنسحاب الممكنة
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4