أنا بحاجة لأخذ فيتامينات متعددة وعند أخذي لفيتامين سنترم شعرت بتحسن لكن المشكلة أنه يتسبب لي بآلام وقرقرة في الجانب الأيمن والأيسر العلويين من بطني وآلام في الكليتين ثم غيرته الى فيتامين فارماتون لكن واجهتني نفس المشكلة فتوقفت عنه وأنا أتمنى أن أتناوله لمدة على الأقل شهر وليس مجرد مرات لا تتعدى الخمس لذلك أتمنى منكم ارشادي الى اسم فيتامين متعدد آخر لكن لا يتسبب لي بتلك الألام في الكليتين والبطن

2013-01-10
2 إجابة
سبق أن أجبت على سؤالك هذا 0
حكمت فريحات
حكمت فريحات
طب عام - 2013-01-13
سبق أن أجبت على سؤالك هذا
هئاك كبسولات سوبرادايْن ممتازة ولها نفس الفوائد. ولكن أنصحك بعمل تحليل مخبرري للبول والبراز فقد يكون وجود التهاب في المسالك البولية أو الأمعاء هو سبب القرقرة والألم. 1
حكمت فريحات
حكمت فريحات
طب عام - 2013-01-10
هئاك كبسولات سوبرادايْن ممتازة ولها نفس الفوائد. ولكن أنصحك بعمل تحليل مخبرري للبول والبراز فقد يكون اقرأ المزيد ..

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics