انا عندى شعري بيقع سنين بسبب الانيميا وبتعالج منها المشكله انه الموضوع

انا عندى 18 سنة شعري بيقع من حوالي 3 سنين بسبب الانيميا وبتعالج منها المشكله انه الموضوع بيزداد سوء وشعري خف جدا وبقيت حاسه الشعرة ميته ومجعده ودى مش طبيعة شعرى . ايه الحل ؟!

2015-07-08
1 إجابة
هناك ادوية تسبب توسع الاوعية الدموية في الشعر، ومعترف بها للاستخدام لتساقط الشعر إسم الدواء minoxidil ويأتي كبخاخ للاستخدام الموضعي 1
د. عمرو مقبل العديني
هناك ادوية تسبب توسع الاوعية الدموية في الشعر، ومعترف بها للاستخدام لتساقط الشعر إسم الدواء minoxidil ويأتي كبخاخ للاستخدام الموضعي

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

57,867 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,272 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics