تعاني اختي عمرها 23 سنة من حبوب في الوجه و المؤخرة بيعملو لها ارتفاع في الحرارة و بيالموا ارجوا المساعدة

عدد الإجابات: 1
لا بد من عمل تحليل سكر اولا
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
لماذا ترتفع الحرارة فجأة? ما اسبابها؟
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2017-01-01 19:01:32
د.أحمد الأسعد د.أحمد الأسعد طب عام
طب عام سوريا
ارتفاع الحرارة هو عرض وليس من الضروري أن يكون مرض ولكن عادة بسبب عدوى أو حالة فيزيائية معينة. المنظم للحرارة هو مركز الحرارة في الهيباتالاموس في الدماغ ,ينظم حرارة الجسم لتبقى 98.6 F. وكإستجابة لعدوى أو مرض أو حالة أخرى فإن الهيباتالاموس بدوره يرفع حرارة الجسم. من أشيع الأمراض الرافعة للحرارة : أمراض البرد والزكام والانفلونزا , التهاب الأمعاء ,التهاب الأذن والطرق التنفسية , الالتهابات الجلدية الالتهابات البولية , السرطان . أسباب أخرى : بعد أخذ اللقاحات و كأثر جانبي لبعض الأدوية المتناولة .
هل تريد التحدث الى طبيب:
ماسبب ارتفاع درجة الحرارة بالرغم من اخذ الدواء لمدة خمسة ايام وما...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-06-30 06:13:15
د.قاسم سعد د.قاسم سعد طب عام
طب عام العراق
ارتفاع درجة الحرارة ناتج عن الكثير من الأمراض والالتهابات التي تصيب الجسم فيجب معالجة المرض المسبب لها بالنسبة لسؤالك ماهو المرض وما هو العلاج المأخوذ ؟ يا ريت لو يكون السؤال اكثر تفصيل في حالة أخذ العلاج الموصوف من قبل الطبيب المختص ولا يوجد تحسن يجب مراجعة الطبيب المختص مرة اخرى لمعرفة اسباب عدم التحسن واستجابة المريض للدواء
هل تريد التحدث الى طبيب:
انا شاب ابلغ من العمر 25 سنة أعاني من إرتفاع في درجة الحرارة في...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب خبير
2016-05-26 11:16:33
د.همام نهاد عبد الكريم د.همام نهاد عبد الكريم طب الاسرة
طب الاسرة العراق
يجب مراجعة طبيب لإجراء الفحص و التحاليل
هل تريد التحدث الى طبيب:
والدتي عمرها 59سنة تعاني من إحمرار شديد في الوجه عند الأكل أتمنى...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2014-12-04 17:09:07
د.بهاء محمد جودي الحداد د.بهاء محمد جودي الحداد طب عام
أرجو أن تجيبيني عن الأسئلة التالية لأستطيع مساعتدك :- 1- منذ متى و المريضة تعاني من هذه الأعراض 2- هل هناك أعراض أخرى مصاحبه " كالتعرق و غيره " 3- هل أجرت المريضة عمليات جراحية سابقاً " إذا كان نعم أرجو ذكرها مع تاريخها " 4- الأدوية التي تستخدمها المريضة
هل تريد التحدث الى طبيب:
ماهي التاثيرات الجانبية عند اعطاء الفولتارين عند ارتفاع الحرارة
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2018-01-26 19:52:37
د.حسن المحتسب د.حسن المحتسب طب عام
طب عام الاردن
: صعوبة في التنفس. تورم في الوجه والشفتين واللسان. تورم في الحلق. في هذه الحالة اطلب المساعدة الطبية حالاً من الطوارئ. في الحالات التالية توقف عن استخدام الدواء: ألم في الصدر, ألم وضعف في العضلات، وضيق في التنفس, وصعوبة في الكلام، ومشاكل في الرؤية ...hgw]lm ,ydvih
هل تريد التحدث الى طبيب:
أعاني من ارتفاع في الحرارة و نبضات القلب
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-05-16 21:55:25
د.أحمد الأسعد د.أحمد الأسعد طب عام
طب عام سوريا
إرتفاع الحرارة لربما يدل على عدوى ؟؟ تابع مع طبيب لمعرفة الأعراض الأخرى بالطبع سيزيد النبض بسبب الحرارة
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4