تناولت فايتمن د بقوة 50000 - بوصفه من الطبيب - بعد تناوله بساعات بدا الم في اسفل الجنب الايمن- هل هذه من اعراضها؟

معلومات المريض: |
عدد الإجابات: 2
2018-11-09
2018-11-09
منر الجانبية  زيادة الكالسيوم في الدم تظهر خلال شهر واحد ومن هذه الأعراض: التقيؤ، والتعب العام، والإمساك، والجفاف، وفقدان في الشهيّة، وضعف في العضلات، وكلّما زادت نسبة الكالسيوم في الدم أصبحت الأعراض أسوأ وتتطوّر لتصبح خطيرة مثل: عدم انتظام بدقات القلب
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
2018-11-16
اخيانا يكون هذا الالم بسبب اعتلال وكسل في المراره حيث ان فيتامين دال يخرج من الكبد عن طريق المراره للاثنىًعشر فاذا كانت العصاره الصفراويه ليست مائيه (مكثفه)يحصل مغص مراري يجب التامد من ان فيتامين ناقصا مخبريا قبل تناول الحبوب ولكن احيانا يكون بالصدفه تناولت اطعمه في نفس الساعه ممن تتعب المراره كالملوهيه او الاطعمه المخمره والمعتقه كالجبن الابيض والمهللات والمانجا والموز والمكسرات فاذا كان هذا الالم في الخاصره اليمنى مصاخب شد عضلي في لوحه الظهر واراس المتف الايمن يكون بسبب المراره مراجعه الطبيب لاعطائك العلاج اللازم
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
أسئلة مشابهة
احصل على إجابتك خلال دقائق من خلال مكالمة هاتفية
altibbi
altibbi
آلاف الأطباء متاحين للاجابة على اسئلتك مجاناَ