خدود الوجه حمرا وساخنه على خلاف العاده ..ما السبب

العمر: 32 سنة
عدد الإجابات: 2
يجب مراجعه دكتور جلديه ...قد يكون تحسس او قد يكون مرض الورديه
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
قد تعانين من مرض جلدي يدعى الورديه وعليك الابتعاد عن اي مصدرللحراره كالشمس والماء الساخن او البخار كذلك قد تكوني مصابه بحساسية جلديه أدت الى الاحمرار عليك بمتابعه اقرب طبيب للامراض الجلدية لمعرفه الاسباب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احمرار في الوجه وسخونه احس وهج في وجهي بدون تكسير مفاصل او اي...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب سفير
2018-07-02 14:27:43
د.محمد الغول د.محمد الغول طب عام
طب عام الاردن
هذه ممكن تكون اعراض التهاب تحسسي تلامسي لجلد الوجه . يجب التعرف على المواد التي تلامس الوجه وتسبب هذه الاعراض مثل الكريمات والعطور والصابون والشامبو او اي مادة تلامس الوجه واخذ علاج ضد التحسس سواء موضعي او على شكل حبوب .
هل تريد التحدث الى طبيب:
اختى تعانى من تورم فى الوجه وبعض من اجزاء الجسم ويصحب هذا التورم...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب خبير
2015-07-07 09:36:23
د.يوسف سليم عبود د.يوسف سليم عبود طوارىء
طوارىء الامارات
هذا نوع من انواع التحسس الافضل مراقبة ما يرافق او يسبق هذه الاعراض لمعرفة السبب ومراجعة الطبيب لاخد الدواء المناسب
هل تريد التحدث الى طبيب:
عمري 23 سنة،تأتيني سخونة في الوجه خصوصا الخدين مع إحمرار وحرقة...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب خبير
2016-12-31 11:06:28
د.يوسف سليم عبود د.يوسف سليم عبود طوارىء
طوارىء الامارات
الافضل زيارة طبيب لاجراء بعض الفحوصات و رؤية الاحمرار وشكل القشور ليتم وصف العلاج المناسب
هل تريد التحدث الى طبيب:
هل يتغير شكل وجه مريض انيميا المنجلية ؟ حيت سمعت ان لديهم علامات...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب خبير
2016-06-11 10:11:31
د.اسراء صالح د.اسراء صالح طب عام
طب عام العراق
نعم ولكن لايظهر على الكل
هل تريد التحدث الى طبيب:
أعاني من تدفق سريع للدم نحو منطقة الوجه حيث يكون وجهي محمرا بشدة...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2012-10-10 01:31:04
د.فايز بيبي د.فايز بيبي الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد لبنان
شعورك بالسخونة هو تغير فسيولوجي طبيعي جدًّا ناشئ من القلق، وكذلك الاحمرار في الوجه هو أيضًا يتم من خلال عملية فسيولوجية تؤدي إلى تدفق الدم بكثرة في بعض أجزاء الجسم - خاصة الوجه -، مما جعلك تحس بهذا الاحمرار. أرجو أن تمارس أي نوع من الرياضة الجماعية مثل كرة القدم أو السلة أو غيرها، لأن الرياضة الجماعية تؤدي إلى امتصاص الانفعالات والطاقات النفسية السالبة وتعوضها بطاقات إيجابية. يأتي بعد ذلك العلاج الدوائي لعلاج القلق والخوف والرهاب الاجتماعي تناول (Seroxat ) نصف حبة (10 ملغ) ليلا لأسبوعين، ثم بعد ذلك حبة كاملة (20 ملغ) لشهرين، ثم نصف حبة ليلاً لشهر واحد، ، ثم توقف بعد ذلك عن تناول الدواء
هل تريد التحدث الى طبيب:
ما هو سبب شحوب الوجه بالرغم من جميع فحصواتي سليمه ووزني مناسب...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2018-02-13 20:41:22
د.حسن عبد الغني حسن خليل المحتسب د.حسن عبد الغني حسن خليل المحتسب طب عام
نقص سوائل الجسم، عن لترين يومياً، يُؤدي لاصفرار الوجه وشحوبه بنسبة كبيرة. استخدام الكريمات غير المعروفة على الوجه. والحالة النفسية السيئة. الإصابة بأحد الأمراض المُزمنة افحصي مخزون حديد الدم والهيمو والفيتامينات ’ سلامات
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4