د، انا استخدم مرهم Differin للحبوب الموجوده على جبهتي وكل ما اضعه الاحظ انه ياتيني صداع لفتره ثم يذهب ، فما قد يكون سبب هذا الصداع؟

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 1
السلام عليكم .. الdifferin يمكن ان يسبب بعض الحرقان في مكان وضعه ويخف هذا الاحساس تدريجيا بالمداومة على استخدامه ولكن اذا استمرت الحالة او ازدادت سوءا يجب مراجعة طبيبك لتغييره او خفض جرعته
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4