زوجي مصاب بالإنفلونزا وتناول عده جرعات من عقار سلوبادين الفوار ثم بدا يحس بالأعراض التأليه صداع -الم شديد بالعين اليسرى -تنميل بالأطراف ماسبب ذالك ؟

عدد الإجابات: 1
الف سلامة عليه الاعراض دي ممكن تحدث مع السولوبادين لو تم تناوله بسرعات كبيرة متكررة وخاصة لو كان بيتناول معاه كافيني مثل القهوة مثلا بيزيد من الأعراض وممكن يكون دي أعراض التهاب الجيب الانفي الأيسر كمضاعفات للانفلوانزا والأفضل التوجه لطبيب باطني لتقديم الحالة وقياس ضغط الدم بما انه ممكن يكون سبب ايضا
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4