ما سبب تغير لون الوجه فجأة للون الأصفر المرهق

العمر: 33 سنة
عدد الإجابات: 2
قد يكون لسبب ارتفاع البيلروبين بالمصل راجعي الطبيب واجري تحليل للخضاب وتحليل لوظائف الكبد
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
ممكن ان تؤدي الحالة النفسية والعصبية الى ذلك ، وبعض الأمراض كالأنيميا وغيرها
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
لون وجهي اصفر وشاحب غالبا مع العلم انني اعاني من فقر الدم بشكل...
عدد الإجابات: 2 |
إقرا التفاصيل

2015-03-10 10:46:38
د.عامر وليد د.عامر وليد طب عام
طب عام السعودية
شحوب الوجه له ارتباط بنقص الخضاب و الصفرة لها علاقة بمادة البيليروبين الناتجة عن تكسر الكريات الحمراء أنصح بزيارة طبيب لعمل بعض الفحوصات و معرفة أسباب هذا النقص , نسبة التكسر و أسبابه
هل تريد التحدث الى طبيب:
طبيب خبير
2015-02-27 13:38:08
د.محمد منصور د.محمد منصور طب عام
طب عام السعودية
الارهاق والتعب وفقر الدم وغيرها كلها عوامل تسبب شحوب في الوجه تناولي الاطعمه الغنيه بالحديد كالورقيات الخضراء والطماطم واللحوم وتابعي فحص قوة الدم لدى الطبيب
هل تريد التحدث الى طبيب:
انا معي تشنقات خصوصاً في الوجه والصفرارفي العينين وارتفاع في...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-04-26 12:25:36
د.حسن عبدالله علي د.حسن عبدالله علي طب الاسرة
طب الاسرة العراق
السلام عليكم من الافضل مراجعة الطبيب لاجراء الفحص السريري والفحوصات المختبرية , لان اسباب اللون الاصفر في العينين مع ارتفاع درجة الحرارة قد يكون نتيجة التهاب الكبد الفايروسي
هل تريد التحدث الى طبيب:
سلام عليكم لون بشرتي اصفر دائما فما السبب والعلاج؟؟ جزاكم الله...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-07-25 13:38:57
د.براءة غازي عبيدات د.براءة غازي عبيدات طب عام
طب عام الاردن
هنالك عدة اسباب مثل فقر الدم ،امراض الكبد و القنوات الصفراوية ،و اخيرا بعض المتلازمات الغير ضارة .لذا انصح بالتوجه لاخصائي باطني و عمل الفحوصات اللازمة
هل تريد التحدث الى طبيب:
اعاني من مشكلة تحدث كل اسبوع او اسبوعين عند التبول يكون هناك الم...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب فعال
2018-06-29 06:57:18
د.ابراهيم حسين د.ابراهيم حسين طب عام
طب عام السعودية
هذا الالم ياتي غالبا عقب الاحتلام والدليل وجود الكرات والسائل الابيض اللتي تمثل المحتوى المنوي و خاصة اذا كان هناك التهاب بالجهاز التناسلي كالبروستاتا .. وايضا قد يكون غير مرضي بسبب احتقان البروستاتا بالنسبة للون المني فانه طبيعي يميل من الابيض الى الاصفر الباهت.. الافضل ان تقوم بعمل تحليل للبول والسائل المنوي .
هل تريد التحدث الى طبيب:
هل دواء stresstabs with zinc يسبب تغيير لون البول للبرتقالي ؟؟ لاحظت تغير...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-10-29 17:53:36
د.يوسف حرز الله د.يوسف حرز الله طب عام
طب عام الاردن
ممكن من الدواء عليك بشرب الماء ومراقبه البول
هل تريد التحدث الى طبيب:
السﻻم عليكم اخواني ما هو سبب اصفرار الحنك العلوي و اصفرار العين...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-04-28 12:03:25
د.اسراء عدنان عبد الرحيم صوص د.اسراء عدنان عبد الرحيم صوص طب الاسرة
اذا كانت الفحوصات طبيعية فغالبا ما يكون انعكاس للون البشرة وليس اصفرارا.
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4