مريض خمسيني يعاني من ارتفاع اليوريا وخروجه (براز) اسود اللون .وفقر دم شديد الهيموغلوبين 7 .ما معنى هذا

العمر: 27 سنة
عدد الإجابات: 4
يرجى مراجعة طبيب الباطني باسرع وقت لان الأعراض تدل على نزيف داخل الجهاز الهضمي. يجب ايقاف المسكنات ان كان يتناولها مثل الفولتارين والاسبرين
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
البراز الاسود هو عباره عن نزف دموي في الجهاز الهضمي العلوي مثل قرحة المعده والاثناعشر يجب عمل تنظير علوي للتاكد
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
تحليل براز مع زمن التخثر في البداية وربما نحتاج تنظير للكولون
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
قد يكون ذلك بداية للغشل الكلوي الحاد
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4