انا رحت لطبيب الاسنان وطلع عندس التهاب شديد في اللثة قام صرفلي فلازول وتابوسين مرتين في اليوم لكن لاحظت ان لون بولي تغير هل التغير طبيعي مع الدواء او لا ؟!! انتظر الاجابة ..

2011-07-18
1 إجابة
لا باس ان التلون فى البول بواسطة الادويه التى تناولتيها امر طبيعى ولا ضرر منه ولكن من الافضل اجراء ازاله للسبب الرئيسى المسبب لالتهاب اللثه فى عيادة طبيب الاسنان وسرعان ما تعود اللثه الى وضعها الطبيعى السليم الصحى الوردى 0
د. احمد ابو رضوان
طب اسنان - 2012-05-28
لا باس ان التلون فى البول بواسطة الادويه التى تناولتيها امر طبيعى ولا ضرر منه ولكن من الافضل اجراء ازاله للسبب الرئيسى المسبب لالتهاب اللثه فى عيادة طبيب الاسنان وسرعان ما تعود اللثه الى وضعها الطبيعى السليم الصحى الوردى

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

14,642 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics