انا وعندي الم في اسناني وذلك سبب تسوس ادا لالتهاب في فمي فاستخدمت كثير

انا شاب عمري 20 سنه وعندي الم في اسناني وذلك سبب تسوس الذي ادا لالتهاب في فمي فاستخدمت كثير من المسكنات اضافه للمضادات الحيويه مثل الاموكسولين ولكن الالم لم يذهب حتا بدات استخدم مسكن اسمه ترامال فقال لي الصيدلاني انه علاج ذو تاثير علا الدماغ ويسبب ادمان فانا استخدم حبه 50 ملغ يوميا واحده فهل توثر فعلا وما هو تاثيرها وشكرا

2013-10-18
1 إجابة
اخي الكريم يفضل مراجعة طبيب الاسنان ﻷن سبب الم السن لديك هو التهاب في عصب السن وعند علاجه سوف يزول الالم كليا.اما بالنسبه للمسكنات فمضاعفاتها كثيره كما ذكر لك الصيدلاني 2
د. طارق نبيل الضباعين
جراحة الفك والأسنان - 2013-10-20
اخي الكريم يفضل مراجعة طبيب الاسنان ﻷن سبب الم السن لديك هو التهاب في عصب السن وعند علاجه سوف يزول الالم كليا.اما بالنسبه للمسكنات فمضاعفاتها كثيره كما ذكر لك الصيدلاني

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

14,627 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics