خلعت ضرس ملبس ملتهب منذ 3 ايام،والان اشهر بضعف عام في الجسم ولا استطيع القيام بأعمالي وتركيزي مشتت ونعاس او اغماء،اخذت مضد حيوي اغمنتين هل هذه مضاعفات عادية ام يرتبط بضغط الدم

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 3
الاغماء ليس بسبب القلع. اقرأ النشرة المرفقه مع الدواء اذا كانت الاعراض الجانبيه مذكورة حسب ما تشعر به فاترك الدواء.
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
استشارة الطبيب المعالج او اخصائي جراحة فم للتشخيص والاعراض المذكورة اكثرها ممكن ان يكون سببها الادوية
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
قد تحصل مضاعفات مثل الالتهاب وربما المضاد الحيوي غير مناسب لك خاصه اذا رافقه اسهال والم البطن وبهذه الحاله يمكن تغيير المضاد الحيوي اما الضغط فيجب مراقبته ومراجعه طبيبك اذا دعت الحاجه وسلامتك
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4