شربت دواء بروفيناك د 3 مرات لوجع الاسنان و عندي 3 ايام وانا اعاني من طفح جلدي و حرقة في اخر التبول ولاحظت ان القطرات الاخيره ذات لون بني فاتح جدا والبول الاولي عادي. لماذا

العمر: 26 سنة
عدد الإجابات: 2
ربما يكون عندك حساسية تجاه البروفين فلا بد من إيقافه واستبداله بمسكن آخر
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
الطفح الجلدي هو أئر جانبي نادر الحدوث بعد تناول هذا الدواء اذا تأكدنا انه عرض جانبي للدواء ( يذهب الطفح الجلدي بعد ايقاف الدواء ) يحب استبدال الدواء حسب استشارة طبيبك اما مشكلة التبول فهي ليس لها علاقة بالدواء غالبا قد يكون التهاب بولي أوحصيات كلوية اذا استمرت المشكلةراجعي طبيب بولية
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4