السلام عليكم اخذت بخاخ سالامول بكثره خلال ساعات عشان صدري متنك كنت ابيه يتحسن بسرعه فكل شوي احط من البخاخ بس اللحين احس رعشه بايديني ودوخه وعدم انتظام ضربات القلب وسرعه خفقان ارجو الرد باسرع وقت ؟؟

العمر: 23 سنة
عدد الإجابات: 1
يجب التخفيف من بخاخ السالبتمول واضافه بخاخ الكورتيزون ، الواضح ان السالبتمول وحده لا يكفي وكثره استخدامه تظهر المضاعفات الجانببه له وهي رعشه اليدين و الخفقان وبالسلامة
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4