السلام عليكم أستاذ أود إستشارت الطبيب المختص حيث أنني أعاني من الربو وقد قد عانيت مؤخرا من تمزق في أحد أوثار الفخذ الطبيب المختص أعطاني حبوب ديفال , كودليبران وعند أخدي للدواء أصبحت أشعر بكحة متزايدة أود أن أعرف هل السبب من الدواء أو شئ أخر

العمر: 29 سنة
عدد الإجابات: 1
اخي الكريم ارجو التوضيح عندما تكتب اسم دواء لان الاسم التجاري ليس متداولا في كل البلاد ويجب كتابة اسم الدواء التكيبي ما هو دواء ديفال ؟؟؟ هل هو الديكلوفيناك Diclofenac اذا كان هو اتلدواء اذن يوجد خلفية الاصابة بالحساسية أو الربو عند اخد الديكلوفيناك أو أحد المواد ذات التأثير المشابه، مضاد التهاب لاستيرويدي،الأسبرين. ولا يجب ان تتناول الدواء وكان يجب عليك ان تذكر للطبيب انك تعاني من الربو
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4