أخي الكبير مصاب بمرض السل وتم تنويمه وعلاجه بعدة انواع من الأدوية ، والأن بعد تحسن حالته يأخذ فقط دواء isoniazid 100 + Rifampicin 300 + فيتامين ب6 ، ومنذ أيام انتكست حالته الصحية جدا مثل ضعف الشهية بشكل كبير جدا وأيضا عدم التركيز وكثرة النسيان حتى انه في بعض الحالات لا يعرف اسمه او اسم امه او اسماء الأشياء التي حوله و لا يعرف المكان الذي هو فيه. هل هذا بفعل الأدوية ؟

العمر: 42 سنة
عدد الإجابات: 1
يجب مراجعة طبيب الاعصاب لانه لا علاقة لهذه الادوية في العوارض المذكورة
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4