أمي امراة مسنة تعاني من تجمع ماء في رئتها اليسرى و تأخذ دواء ERIP-K4لكنها أصبحت تعاني من تعب شديد إضافة إلى تدني السمع و إرتفاع درجة الحرارة. ما اعراض الجانبية لهذا الدواء

العمر: 28 سنة
عدد الإجابات: 2
يجب مراجعة الطبيب للتأكد من سبب الحمي و الاعياء و و احتمال تحول الماء بالرئة الي صديد فيجب اخذ عينة التأكد.من ذلك
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
ERIP k4 هذا الدواء هو علاج للدرن (اربعة ادوية)، يجب مراجعة الطبيب لربما هناك انصباب جنب يسبب هذه العوارض الذي ذكرتموها و احتمال يجب اجراء بزل جنب لسحب السائل و اجراء اللازم
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4