انا اعاني من الربو منذ سنوات ..وانا منذ عدة اشهر استخدم بخاخ سيمبكروت ولاحظت حدوث اعراض منذ بداية استخدامي لهذا الدواء وهي : الشعور بالارهاق والتعب والقلق والتوتر بطء التفكير

العمر: 29 سنة
عدد الإجابات: 1
يجب مراجعة الطبيب للتأكد من عوارض جانبية محتملة. يمكنكم ايقاف الدواء لمدة ثلاثة ايام و مراقبة الاعراض. ممكن هذه الحالة ليست مرتبطة بالدواء يجب تحديد السؤال هل هذه العوارض ابتدات عند البدء بسمبيكورت؟؟؟ . يجب مراجعة طبيبك لاجراء اللازم و تغيير الدواء اذا لزم الامر
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4