السلام عليكم انا عندي مرض السل الغددي و اتناول دواء Akurite-Z و لدي بعض الاعراض مثل الم القدمين هل هذا طبيعي شكرا

عدد الإجابات: 1
يحتوي على البيرازيناميد وهو يرفع حمض البول مما يحدث النقرس الناجم عن ترسب املاح حمض البول ولذا يحدث الالم ويبدو ان الشرقيين اكثر تاثرا بالامر من الغربيين ، معالجه ذلك تكون بالمعالجه للالام المفصليه الحاده ثم بدواء الزيلوريك
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4