عمتي مصابة ب سل الرئة و عندما بدأت العلاج أصيبت ب تسمم الكبد من الدواء فأوقفو لها العلاج و عندما انخفض معدل التسمم عادت الى العلاج لكن التسمم عاد من جديد هل يوجد علاج؟؟

العمر: 26 سنة
عدد الإجابات: 1
عند ارتفاع وظائف الكبد للضعف يتوقف العلاج كله ثم يعاد واحد ابو الاخر لمعرفه المسبب الرئيسي مع منع البيرازيناميد لأنه أكثرهم مسمم للكبد واذا ارتفعت ثانيه نضطر لإعطاء البدائل من الخط العلاجى الثانوى
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4