قبل ايام اشتريت عطر جديد وبعد استعمال العطر اصبت باستفراغ شديد وتسارع في ضربات القلب علما باني كنت مصاب بالجيوب الانفية ذهبت الى الطبيب فاعطاني دواء موسع للقصبة الهوائية وعدة ادوية لمعالجة الغثيان فاختفى الغثيان ولكنني ما زلت اشعر بتسارع في النبض

العمر: 20 سنة
عدد الإجابات: 1
ربما هي الحساسية على العطر ، لا تستعمله مرة اخرى ونصيحتي بما انك تعلني من حساسية من الافضل الابتعاد عن كل انواع العطور .لم تذكر كم هو عدد نبضات القلب بالدقيفة
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4