السلام عليكم، كنت مريضا بالسل الرئوي و بعد 6 أشهر أنهيت العلاجفي الشهر الماضي، مؤخرا بدأت أحس بألم عند البلع و لم أذهب هند الطبيب فقط دهبت عند الصيدلي فأعطاني دواء اسمه BACTOX و هو عبارة عن مضاد حيوي، في فترة تناولي لهذا الدواء بدأت أحس بارتفاع في درجة الحرارة بين الفينة و الاخرى، هل يمكن إن تكون فقط آثار جانبية لهذا الدواء ؟؟ أنا الآن أصبحت أخاف كثيرا من أن يعود لي مرض السل الرئوي !! هل يمكن أن أكون أصبت به من جديد علما أني لا أعاني من كحة ؟

العمر: 24 سنة
عدد الإجابات: 1
ارتكبت خطأ كبير ، الصيدلي ليس طبيب ويجب عليك الذهاب الى نفس الطبيب الذي عالجك من السل للمتابعة معه ولا حل غير ذلك
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4