عمري 16 لدي حب شباب وصف لي الطبيب العلاج اللازم(اريترومايسين جل و شور كيور) له منذ 6 اشهر وهناك 6 اشهر اخرى يجب اخذ العﻻج ولكن قد سبب لي تفاعل ارجي مما يسبب السعال وضيق تنفس وانا اعاني بالفعل من التهاب قصبات حاد فما النصيحه هل اوقف هذا العلاج ام لا يؤثر سلبا على التهاب القصبات ؟ مع جزيل الشكر

العمر: 20 سنة
عدد الإجابات: 1
نعم اذا كان هناك مفاعيل جانبية مزعحة يجب التوقف عن العلاج واستشارة طبيبك
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4