لماذا اشعر بالم شديد بذراعي الايسر من الكتف الى الرسغ لعدة ايام بعد استخدام symbicort inhaler -budesonide and formoterol-ايام متتالية الى درجة اني اضع مرهم لآلام العضلات ...فما الحل ارجوكم

العمر: 35 سنة
عدد الإجابات: 4
يجب تغيير البخاخ و التاكد اذا ما كان الالم ناتج عن العوارض الجانبية للدواء المذكور راجعي طبيبك
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
يجب مراجعة الطبيب المعالج فقد تختاج لمراجعة العلاجات للتحكم الجيد بالربو
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
ممكن ان يكون عندك هشاشة عظام اثبتت الدراسات الامريكية ان استخدام بخاخ سيمبيكورت في البالغين ، يمكن ان يزيد من خطر فقدان العظام (هشاشة العظام) إذا تم استخدامها لفترة طويلة  مع الام في العظام تابعي من أجل التأكد من انه لا تعاني من هشاشة عظام شفاك الله
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
لابد من التأكد من سلامة القلب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4