والدتي مصابه بالسكر قامت باخذ ابرةdiprofos injection لتخفيف التهاب الجيوب الانفيه لديها فارتفع السكر الى438ه مصاحبابألام في الجسم هل ذلك بسبب الابره وما العلاج مع العلم انه مضى على حالتها 3 ايام افيدوني

عدد الإجابات: 1
نعم بالتأكيد الابرة التي اخذتها هي السبب ، ومن اعطاها هذه الابرة اكيد ليس بطبيب وارجوكم لا تحاولو اخذ اي دواء الا باستشارة طبيب لان الطبيب يعرف كل العوارض الجانبية للادوية وما اذا كان بامكان مريض ما مصاب بمرض مزمن مثل السكري اخذه ام لا العلاج هو بمراقبة السكر وعلاجه حتى يستقر بمعدل طبيعي
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4