أتناول منذ أشهر مكمل غذائي "Glovit" وأعاني من إمساك يدوم ل3 إلى 5 أيام. ويكون التبرز قليلا وجسمي نحيل رغم شهيتي الجيدة. مالسبب ؟

العمر: 21 سنة
عدد الإجابات: 1
ليس هناك اعراض جانبية تذكر لكن الامساك ربما سببه عدم صحة النظام الغذائي الذي تتبعه يجب تناول الالياف الموجودة في الخضار والفاكهة تناولهم بكثرة ويجب الاكثار من شرب الماء 8 اكواب يوميا وابدأ ذلك منذ الاستيقاظ صباحا بتناول من 2 الى 3 اكواب من الماء الرياضة مهمة وخاصة رياضة السير
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4