السلام عليكم اجريت بعض التحاليل وقال لي الطبيب معي بواسير وصف لي علاج واحسست براحة ولكن بمجرد ماينتهي العلاج احس بانتفاح احيانا في فتحة الشرج وخروج دم بكثرة هل هذا يسبب خطورة

عدد الإجابات: 1
بما ان الطبيب قد قام بفحصك و لم يجد شيء آخر غير البواسير فلا أظن ان هناك شيء خطير ، ولكن الخطأ هو ترك الأمور على ما هي. يعني يجب إبلاغ الطبيب بهذا الأمر فربما تكون بحاجة الى التدخل الجراحي للتخلص من هذه البواسير إذا وجد طبيبك المعالج بأنك لا تستجيب 100في المئة للعلاج ، أو أنه يصف لك بعض الأدوية الإضافية . لا تنس أنه يجب إجراء فحص سيولة الدم أيضا .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4