اختى فى العشرين تعانى من (التهاب قولونى تقرحى) وتأخذ ادوية 1-لازيلاكتون 100/ 20 2-بنتاسا 500 3-سولوبريد اورو 20 4-اميروان 50.المشكلة الكبيرة انها تعانى من تساقط شعرها.انصحنى

العمر: 29 سنة
عدد الإجابات: 1
تبدو انها اثار دواء جانبية والمشتبه به Imuran اميوران-- الا ان ذاك نادرا مايحصل-- ولا اعرف ما (اورو)-- سوء الامتصاص مع بعض الادوية قد يحصل و نقص المعادن والفيتامين يؤدي الى ذلك-- قبل ان توقف اي الادوية جرب اخذ فيتامينات الشعر (hairvitamins) من الصيدلية او خليط قوي من الفتيامينات والمعادن المهمة
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4