استخدمة مضاد حيوي اوقمانتين لمدة عشر ايام واصابني اسهال لمدة ثلاث ايام ومن بعدها امساك وانا اعاني من صعوبة التبرز مع العلم البراز لين وانا بالشهر الثالث وانا على نفس الحال

العمر: 27 سنة
عدد الإجابات: 1
لم افهم هناك تناقض في السؤال هل هو امساك ؟ ، والبراز لين ؟ كم مرة تتبرزين باليوم وما سبب تناول المضاد الحيوي ارجوا إعادة طرح السؤال ولكن بوضوح تام وبتفاصيل العوارض
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4