اشعر بالم بالمعدة مع برودة بالاطراف يصبحه قئ و اسهال خفيف ذهبت إلى الطبيب بعد الفحص اتضح انه تيفويد كتب لي Ceftriaxone عشرة حقن سعة عشرة Cc ما زلت اشعر بالتعب و الم هل هذا الع

العمر: 34 سنة
عدد الإجابات: 1
ان برودة الأطراف كانت بسبب ارتفاع الحرارة . ان الدواء الذي ذكرته به نعالج التيفوئيد . ان التعب الذي تشعر به هو بنتيجة الوعكة الصحية التي عانيت منها و على كل الأحوال يجب مراجعة الطبيب لاجراء الفحوصات للتأكد من شفائك تماما من المرض.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4