معي التهاب امبيا اخذت الدوا للنيدازول

اصابتني معه حرقه وغثيان وتغير لساني للاخضر وغازات بالبطن خلصت الداو من 12يوم الحمداله راح كل اشي ما عدا غازات البطن شو سبب لساني عرفت من المضاد ما راح اللون لسى بس بخف تدريجا

2019-11-06
1 إجابة

لا تقلق لسانك سيخف تدريجيا وان كنت اري انه اصابة فطرية نتيجة تناول ادويه منها المضادات الحيوية ولانك اوقفت المضاد الحيوي فسوف يزول مع الوقت لان السبب قد زيل

0
د. عادل راجى
باطنية - 2019-11-06

لا تقلق لسانك سيخف تدريجيا وان كنت اري انه اصابة فطرية نتيجة تناول ادويه منها المضادات الحيوية ولانك اوقفت المضاد الحيوي فسوف يزول مع الوقت لان السبب قد زيل

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

39,444 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,187 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم